Качественно сделанный сайт убережет вас от переплат, потому что не нужно будет делать доработки в будущем. Клиенты, увидев качественный сайт пожелают работать именно с вами. Вы получите больше заказов, оставив далеко позади своих конкурентов. В кризис важно быть лучше конкурентов, быть на шаг впереди их во всем!

 

Но к кому можно обратиться по вопросам разработки сайта, будучи уверенным в том, что работа будет выполнена грамотно и быстро? Вам не понадобятся долгие поиски – наша компания «Golden Minds» предлагает свои услуги по созданию веб-сайтов. Мы сделаем для вас следующее:

Gallery-73

·         зарегистрируем доменное имя и возьмём в аренду хостинг;

·         разработаем дизайн сайта и наполним его контентом;

·         установим счётчики, информеры и административную панель, а также зальём каталоги товаров, если вы планируете создать интернет-магазин;

·         зарегистрируем ресурс в популярных каталогах – после изготовления сайта необходимо думать о его продвижении;

·         разработаем формы поиска и заказа рассылки по e-mail;

·         установим каталог статей для обмена;

·         займёмся технической поддержкой.

 

Всё это позволит сделать сайт, который будет максимально информативным и удобным, а также даст возможность обеспечить его полноценное функционирование.

 

Сотрудничество с нами – это выгодно!

Gallery-79

Наша web студия – это крепкая команда, которую составляют квалифицированные специалисты:

·         программисты;

·         верстальщики;

·         оптимизаторы;

·         дизайнеры.

 

Мы хорошо знаем своё дело, и поэтому не только сумеем создать сайт с нуля, но и позаботимся, чтобы он стал эффективным инструментом дл продвижения вашего бизнеса. Вы можете заказать у нас ряд дополнительных услуг, благодаря которым он за короткий срок попадёт в топ известных поисковиков, что инициирует приток клиентов и поможет увеличить прибыли.

 

Закажите у нас изготовление качественного сайта и убедитесь в том, что инвестиции в качество экономят в будущем ваш бюджет, окупаются в разы быстрее, чем дешевые продукты, обеспечивают престиж и уважение среди ваших клиентов, дают уверенность в завтрашнем дне, заставляют ваших конкурентов опасаться вас!